Войти
жду девочку, 31 неделя Рязань

ЖЖЖЖЖККККК)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

разгрузка гречкой это прям какая то советская привычка... ребенок должен получать ежедневно витамины для этого нужно полноценно питаться. если в больницу не грозились положить значит всё ок:) отёков нет с ребенком всё нормально -что еще нужно?)))

0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Вот и я подумала так же и послала их с их одной тока гречкой))))не отеков, не плохих анализов, ничего, все ттт хорошо!)))
0
13.03.2011
кг... Декрет!!!

Похожие записи