Посетила я сегодня это любимое мною заведение...влезла на весы...1300 за 2 недели...это учитывая что вчера я старалась ничего вредного и тяжелого не есть...а схуднулось тока на 200 г...я ей говорю-это же издивательство над собой...а она мне-да тебе еще повезло, кто-то не худеет, а просто не поправляется...от этих слов подурнело...ну в больницу никто не предлогал лечь, все анализы хорошие,середечко стучит 145 ударов, по поводу сжатия матки-если это не болезненно и не чаще 8 раз в день-это абсолютно нормально, 15.03 в декрет, и теперь она прописала разгрузку гречкой...говорит отеков явных нет, но раз так прибавляешь, то скрытые значит есть...После жк поехала к своему Г, она на меня посмотрела, общупала мне все конечности)))на предмет отеков, сказала что по матке она бы поставила на недельку побольше срок, около 29 полных, ну это не новость для меня, они вообще тут никак с этим не определятся, многим после узи уменьшают срок-у меня наоборот)))все как не улюдей)))А так сказала, что я хорошо выгляжу, не опухшая и т.п., и главное это не вес, а анализы...воть...этот факт меня конечно же немного успокоил...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
разгрузка гречкой это прям какая то советская привычка... ребенок должен получать ежедневно витамины для этого нужно полноценно питаться. если в больницу не грозились положить значит всё ок:) отёков нет с ребенком всё нормально -что еще нужно?)))
0
11.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Рязань
Вот и я подумала так же и послала их с их одной тока гречкой))))не отеков, не плохих анализов, ничего, все ттт хорошо!)))
0
13.03.2011
Ответить