Войти
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

Чет я очкую

Татьяна
Святослав, 16 лет 2 месяцаКостя, 14 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 4 месяца Москва
Я настраивала себя и сына на 9.11.11 у нашего с мужем друга сегодня ДР. Но наверно плохо настраивала))) все тихо и спокойно. А рожать не страшно, страшно не успеть, в первый раз через 5 часов схваток подумала - наверно я рожаю!, приехали в роддом, через час родила. Вот бы сейчас точно уловить, что процесс пошел)))
0
09.11.2011
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну у меня такой стремительности в первый раз не было. Хотя со времени приезда в роддом прошло часа четыре, что наверное не так уж много.. Правда долго очень туда собиралась.

0
09.11.2011
Мила
Сынок, 16 лет 8 месяцевДочка, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень сильно боюсь. Одна надежда только на то, что роды будут быстрыми из-за небольшого перерыва между ними...

0
09.11.2011
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

Даа, у меня почти такой же перерыв )) Очень надеюсь тоже, что побыстрее в этот раз.

0
09.11.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

тоже на это надеюсь!

0
09.11.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в этот раз настрой как и в прошлый, родов не боюсь,боюсь не успеть доехать до роддома....планирую в этот раз эпидуралку,если успеют вколоть)))

0
09.11.2011
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

Ага, я в первый раз была серьезно настроена рожать так, когда наконец запросила хоть как-то меня обезболить оказалось что уже совсем почти открытие и никакого обезболивания уже не будет, поздно пить боржоми.

0
09.11.2011
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а я в прошлый раз рожала в роддоме,в котором все надо заранее проплачивать и естественно они сказали,что ничего мне не вколят....сейчас буду рожать в другом,тут можно в рассрочку взять услуги....

0
09.11.2011
Анна-Лиза
Матвеюшка, 16 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 1 месяц Молодечно

Я боюсь родить в машине скорой помощи))) Завтра на приём, попрошусь,чтобы заранее положили=)

0
09.11.2011
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

Иногда тоже боюсь, что роды утром начнутся. А у нас тут по утрам жуткая пробка часов до девяти. Так как дорога прямо под окнами я каждое утро слушаю как какая-нибудь скорая застрявшая сигналит и мысленно представляю что вот вдруг там сейчас внутри как раз роженица в процессе.

0
09.11.2011
Анна-Лиза
Матвеюшка, 16 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 1 месяц Молодечно
мне наверное повезло,у нас город не очень большой в пробке точно не застряну!блин думаю об этом и так страшно...(((
0
10.11.2011
Лина
Кирыч, 17 лет 9 месяцевКсюня, 14 лет 7 месяцевЕва, 6 лет 10 месяцев Курск

Первый раз я не шла на роды, летела, думала наконец-то, рожала на 41 неделе, 8 часов промучилась, сейчас боюсь, наверное. Ведь знаю что ждет!!!Еще волнует то, что первые роды были с эпизией, как в этот раз пройдет, врач на занятиях по подготовке к родам напугала, что она может разорваться, хотя у скольких спрашивала, ничего не разошлось!

0
09.11.2011
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

Будем надеяться на лучшее. У меня тоже эпизио было в прошлый раз.

0
09.11.2011

20.11.2011 тоже красивая дата,я вот себя на нее настраиваю )))))))

0
09.11.2011
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

Кстати да )

0
09.11.2011
Мила
Сынок, 16 лет 8 месяцевДочка, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня пдр 20, но маловероятно родить именно в этот день. Ведь от сороковой недели "+"  " - "две недели.

0
09.11.2011
Кристина
Москва

настроение один в один!)))) В первый раз шла как на праздник! Не знала чего ждать)))))))))))) А сейчас знаю)) Уже немного очкую) Но все равно жду этого момента))) Надо себя настроить на положительный исход и все будет ок!)))


0
09.11.2011
..Olj@..
Анастасия, 18 лет 8 месяцевКсения, 14 лет 6 месяцевАртемка, 8 лет 4 месяца Стрежевой
как только прихватывает так сразу родить охото....,а когда спокойно думаешь ещё походить т.к в первый раз родила охото было ещё беременной походить!!! А вообщё какое-то двуякое чувство...вроде охото скореё и в то же время страшно.....Успокаевает только одно что шейка короткая да и первые роды были не долгими от и до 6-ть часов.....Ещё страшно не успеть в роддом (у меня сестрёнка родила за 1,5 часа второго прям на кушетки ели в роддом успела доехать.....)
0
09.11.2011
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва
Первый раз рожала с мужем нисколько не боялась.А сейчас....страх, страх да и только...Ведь мужа не будет рядом(((
0
09.11.2011
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня муж был на схватках в первый раз. Очень преочень помогло действительно. Вот на роды не взяла и не жалею. Очень уж процесс интимный и, например мне, никто не нужен был в этот момент рядом. Ну кроме врачей, естественно ))

0
09.11.2011
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва

боюсь намного больше, уже заказала анестезию))))) мечтала об дате 11.11.11- но маленький видимо не хочет)))

0
09.11.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт

Точно не боюсь, потому что знаю, что это все проходит и забывается. А вот рожать не тороплюсь, потому что знаю, что будет после родов и спешить некуда:))))))

0
09.11.2011
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

Даа.. Теперь в два раза больше детей после родов ))) Пока не представляю как справлюсь, в первый раз жила в течение месяца как зомби из-а острой хронической нехватки сна и это я хотя бы днем по 5 минут досыпала.

0
09.11.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

в этот раз боюсь  - знаю чего ждать! а в прошлый была спокойна как удав.

0
09.11.2011
Mari
Арсений, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевУльяна, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 7 месяцев Москва

Дадада ) Точно так же

0
09.11.2011
Наталья
Антоша, 15 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне стрёмно....Тем более мне врач сказала ,что так как разница 1,4 ..могу до роддома не успеть доехать..Так что я поникую(((А вот первый раз поехала рожать с улыбкой и без страха!!

0
09.11.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Ппц как боюсь))

0
09.11.2011
Достойный ответ всяким гунам и меррисам Родились!

Похожие записи