Мама девочки (17 лет)
Москва
Современные детки... Марина только пробел знает и то я называю это "большая кнопка":)
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
)))
Наташка тоже ее называла Большая кнопка. Но папа наш подкоректировал и углубил знания))
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я тут видео на просторах инета откопала, как 2-х летка с айпэдом управляется, она отдыхает по сравнению с тем, как Марина управляется с НТС Легендой и 4-м Айфоном))) Научил муж и друг)))))
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
охотно верю.
моя сломала 2 моих телефона простеньких и мигкин дорогой, теперь он ей не дает свой, а мой кнопочный - клавиатура заблочена и ей нет простора "учебы".
А Марина что умеет?
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Она спокойно листает страницы, открывает приложения с говорящим котом, хотя оно спрятано, не на главной странице.
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ещё эта засранка правильно научилась вставлять юэсби-провода, теперь вечно на моём или мужнином нетбуке висит "найдено новое оборудование"))))
0
06.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
обалдеть!!!!!! недавно была на др дочки подружки, которой 2 года, так та - тока мама, папа, баба и дай. а тут..... Бил Гейтс растет!
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Маш,какая умничка!!!!!
А я домой вернулась после операции,в комнате лысо ,одни кроватки иигрушки,всю аппаратуру унесли.Муж сказал: "техника детям не игрушка,все ломают"((((Я в шоке была,даже сказки не на чем поставить....
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
современные дети растут))в памперсах но
лихо управляются с компами))
лихо управляются с компами))
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Молодец какая, маленький компьютерный гений растет!!! У меня Вероника тоже с такой клавиатурой играется, чтобы к моему компьютеру сильно не приставала, но ее он ненадолго отвлекает)))
0
06.03.2011
Ответить
Москва
Машуль, у тебя прям юная хакерша растет ;))))
умничка просто))
0
07.03.2011
Ответить