Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Умничка

Мама девочки (17 лет) Москва
Современные детки... Марина только пробел знает и то я называю это "большая кнопка":)
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

)))

Наташка тоже ее называла Большая кнопка. Но папа наш подкоректировал и углубил знания))

0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Я тут видео на просторах инета откопала, как 2-х летка с айпэдом управляется, она отдыхает по сравнению с тем, как Марина управляется с НТС Легендой и 4-м Айфоном))) Научил муж и друг)))))
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

охотно верю.

моя сломала 2 моих телефона простеньких и мигкин дорогой, теперь он ей не дает свой, а мой кнопочный - клавиатура заблочена и ей нет простора "учебы".

А Марина что умеет?

0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Она спокойно листает страницы, открывает приложения с говорящим котом, хотя оно спрятано, не на главной странице.
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

здорово))))

 

0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ещё эта засранка правильно научилась вставлять юэсби-провода, теперь вечно на моём или мужнином нетбуке висит "найдено новое оборудование"))))
0
06.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
обалдеть!!!!!! недавно была на др дочки подружки, которой 2 года, так та - тока мама, папа, баба и дай. а тут..... Бил Гейтс растет!
0
06.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ага))))


0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Маш,какая умничка!!!!!

А я домой вернулась после операции,в комнате лысо ,одни кроватки  иигрушки,всю аппаратуру унесли.Муж сказал: "техника детям не игрушка,все ломают"((((Я в шоке была,даже сказки не на чем поставить....

0
06.03.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
современные дети растут))в памперсах ноimage лихо управляются с компами))
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Молодец какая, маленький компьютерный гений растет!!! У меня Вероника тоже с такой клавиатурой играется, чтобы к моему компьютеру сильно не приставала, но ее он ненадолго отвлекает)))
0
06.03.2011
Москва

Машуль, у тебя прям юная хакерша растет ;))))

умничка просто))

0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск
И в правду умничка))
0
06.03.2011
O"HARA - пух. р-р 92 чуть-чуть расслабились)

Похожие записи