Войти

помогите малышу.....

Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Ути, зайка... сижу-реву. На днях, как только доберусь до терминала, постараюсь тоже кинуть на телефон. Помоги ,Господь облегчить страдания и выздороветь!

0
29.12.2012

огромное спасибо!

надеемся только на чудо............

мно врачей уже позади и, к сожалению, прогнозы неутешительные(((((((((((((((((

бедный малыш.... теперь наша задача не оставить мать и отца один на один с такой бедой

0
29.12.2012
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

а вы род-лей лично знаете? я где-то мельком увидела, что семья из Иваново и вспомнила, что в больнице Москвы мне рекомендовала одна женщина съездить в д. Чихачево к батюшке Ионикию. Сможете им передать? Говорят, что он лечит безнадежно больных людей.

0
29.12.2012

нет, лично не знаю и даже в контакте не зарегистрирована чтоб об этом написать

0
30.12.2012
РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ШАБЛОНА ПЛАТЕЖА

Оплата в магазин: Kingcoupon1
№ счета магазина: 727533
К оплате: 330.00 руб.
Оплатить до: 24.11.2014 23:42

КОД ТРЕБОВАНИЯ0481541672

Клиентская служба ООО НКО «Рапида»
Москва +7 (495) 380-1-555
Другие регионы 8-800-555-444-1
Подробная информация: www.rapida.ru

Оплата наличными через кассы салонов связи Евросеть.

Сообщите кассиру 10-значный код требования (0481541672).
Кассир предоставит вам на проверку пречек, в котором будут указаны параметры платежа (Сумма: 330.00 руб.).
Внимательно проверьте, что это именно ваш заказ, и подпишите пречек.
Кассир возьмет деньги и выдаст вам кассовый чек, который подтверждает Вашу оплату.

Денежные средства перечисляются моментально.
Комиссия за платеж не взимается.

В случае утраты кода, кассир восстановит его по номеру вашего мобильного телефона.

При себе необходимо иметь паспорт, если сумма платежа превышает 15 000 руб.
Максимальная сумма платежа:
Евросеть — 15 000 руб.

Памятка для кассира ЕвросетиНажать на кнопку «Europlat», выбрать подменю «Оплата заказов интернет магазинов по коду требования».В появившемся окне ввести КОД ТРЕБОВАНИЯ.Откроется окно, в которое необходимо внести сумму и нажать кнопку «Проверить».Нажать кнопку «Проверить».Более полную информацию Вы можете найти в информационном письме № Р-0652 от 06.05.2011
0
22.11.2014
Наталия
Москва

Маша, на сбер лучше кинуть?

0
20.10.2012

думаю что на сбер для всех удобнее

спасибо, кать

0
20.10.2012
Наталия
Москва

Маш, 800 кинула, Дай Бог здоровья крошечке!!!!

0
20.10.2012

кать, низкий поклон................................

просто спасибище

0
20.10.2012
Наталия
Москва

Сердце сжимается, когда вижу маленьких сокровищ в такой ситуации!!!!! За одно обидно, что наши детки нужны только родителям, а нашему государству----------- нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наше государство помогает кому угодно, только не своим маленьким гражданам. Правильно один раз моему мужу генерал сказал, "в России баб много - ещё нарожают!!!!"

0
20.10.2012
asya911
Георгий, 14 лет 6 месяцев Москва

тоже отправила на сбер 1000.. Сколько еще нужно собрать? 

0
22.10.2012

ася, спасибо огромное!

осталось чуть меняьше 5000 руб))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

на обследование.

думаю что группа продолжит сбор, т.к после обследования ммишутку надо будет лечить....

0
22.10.2012
asya911
Георгий, 14 лет 6 месяцев Москва

Я себе на фейсбук перепостила еще, может кто откликнется! Буду надется на своих друзей! Спасибо Вам за пост!

0
22.10.2012
Email:mary100500@mail.ruСтоимость заказа:330 рублейЗаплатить до:24 ноября 23:42Описание заказа:Оплата КингКупон
Итого к оплате:330 рублей
Создан код требования для совершения перевода №0481541672 

Распечатайте инструкцию для совершения перевода и оплатите его в удобном для Вас салоне Евросеть. 

Для оплаты через кассу предъявите кассиру-операционисту инструкцию для совершения перевода либо сообщите следующие данные: 

Оплата заказа в интернет-магазине, через систему Рапида. 
Код требования: 0481541672 

Сумма: 330.00 

(Дополнительная комиссия не взимается).
0
22.11.2014
Татьяна
Тимофей, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте! Я задавала вопрос в группе сети vkontakte и там же у мамы Миши, но никто не ответил. Может быть вы знаете, обращалась ли семья за помощью в благотворительные фонды? Если нужны сейчас и будут нужны впоследствии огромные суммы, может стоит попробовать искать их и через фонды?
0
26.10.2012

таня, я не знаю... думаю что обращались

0
26.10.2012
Танюшка
Старший любимка, 24 года 3 месяцаМладший любимка, 14 лет 11 месяцевКрасотка) племянница, 26 летСолнышко) племянница, 16 лет 4 месяцаСамый младший любимка, 5 лет 10 месяцев Москва

Перевела на карту сбера сколько смогла. Сердце сжимается, сижу реву, так жалко малыша. Дай Бог, чтоб ему помогли!

0
06.12.2012

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2012

Здравствуйте,перевела на счет бабушки 300р.у меня у самой сынок-инвалид.хочу Вас поблагодарить за Вашу помощь  этому малышу.

0
22.10.2012
Комментарий удален
0
22.10.2012
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва

перевела немного на сбербанк. Пусть малыш поправляется!

0
22.10.2012

спасибо))))

девочки, вы такие молодцы .............

сумма осталась совсем небольшая))

0
22.10.2012
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

тоже перевела не много на сбер, Дай Бог здоровья малышу.

0
20.10.2012

спасибо, лисенок!

0
20.10.2012
Анна
Стефания, 15 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Щелково

500 на сбер(((( сил и терпения малышу и родителям!

0
20.10.2012

да, ань.... мучаются все... пусть малышу помогут, пусть не в нашем государстве... но так хочется верить

спасибо что откликнулись

0
20.10.2012
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

перевела на сбер 240 руб

0
20.10.2012

девочки, спасибище всем огромное! тапк жалко малыша...

0
20.10.2012
Натали
♥Кристина♥, 21 год 4 месяца♥Милана♥, 17 лет 3 месяца Москва

Перевела 300 на сбер

0
20.10.2012

наташ, спасибо!

0
20.10.2012
требуется перепост + помощь................... детский парк в Филях

Похожие записи