Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

вырубка, тиснение и еще кое-какие мелочи для скраперов

Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

А можно мне:

Магниты 5мм-2шт, 10мм- 2шт,

Камеи- большая с розой-бежевая и с цветочком- розовая

Фишки: ретро барышни- круглая+ крайняя верхняя левая

           с эйфелев. башней+ с цветочком и кружевом

Кольца 60 мм. пара и 40 мм пара

 Фишки с собачками- 2 нижние справа 

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

А ещё фишечки папина и мамина радость по 1 шт)))

0
12.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

конечно можно :) 

добавила еще кое-что :) 

как окончательно определитесь - пишите сообщением :)

0
12.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

Фишки с собачками- 2 нижние справа это где осел и олень?

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

Неа, наобарот, где олень и собачка стоИт))

0
12.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

а вторая фишка где собачка на санках? правильно?

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

Ромашка, извините меня, я вас запутала!  2 фишки нижние слева! Олень и собачка получается))

0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Троицк
фишки чудесные:-) если можно куплю " мамина радость", " папина радость", зайцев и вырубки:-)
0
12.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

конечно можно! пишите в лс что именно, и сколько. обо все договоримся 

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Олесь, а не хотите одного зайца на одну бабочку поменять?)))

0
12.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

наташа, олеся взяла только 2 шт. круглые, остальные - свободны :)

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

забираю :)

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

можно еще вырубки с сердечками обычными (пастельно-розовые), с такими фигурными рамочками (которые сиреневые на фото, можно в таком же цвете?) и набор с фонариком (если можно, то темный какой-нибудь), овалы (тоже какого-нибудь пастельного цвета) и двух снеговичков фишки (справа которые)

0
12.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

пастельно розовые, можно. темный есть коричневый, а есть черный. остальное зарезервирую :)

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

можно черный тогда?

0
12.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

будет черный :)

добавила еще кое-что :) 

как окончательно определитесь - пишите сообщением :)

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

можно зарезервировать два первых набора фишек ( с бабочками и зайцами) и фишку с эйфелевой башней, про остальное еще подумаю и в течение дня напишу

0
12.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

 зайцы за Олесей, она первая написала :) если она до конца дня не отпишется, то отдам вам. от набора бабочек осталось нескол. штук, что осталось и эйфелеву бвшню ставлю в бронь за вами :)

0
12.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

можно еще кольца мне отложить, которые за 35р

0
12.02.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

да :)

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 Набор фишек где башня, три новогодний набора. Фишки которые по 9р.  Яв первом рчду первую слева и во втором ряду первую слева.а фишек с зайцами и мамина и папина радость из первого поста нет в наличии? !

0
08.07.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Красноярск

сейчас посмотрю :)

0
08.07.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1724521 посмотрите, может что пригленется...у вас многое интересно...если что понравится в брони уточните... 

0
19.02.2013
кое-что для скраперов конверт для 2-х дисков

Похожие записи