Девочки привет! У меня пятая беременность. Первые две прошли прекрасно, потом две неразвивающихся. Поэтому с самого начала этой я регулярно сдаю гемостазиограмму. Сначала д-димер был очень низкий, но был понижен протеин S. Пила курантил. В начале второго триместра д-димер начал рости, к 18 неделям немного превышал норму второго триместра. Опять назначили курантил. Пропила месяц. Вчера сдала анализы д-димер 785!!! (Норма в инвитро для второго триместра 457) Остальные показатели в пределах нормы. Что-то я запаниковала. Интернета начиталась🙈 к врачу только в среду. Есть тут девочки с похожими проблемами? Поделитесь пожалуйста своими примерами.