Войти
Кнопочка
39 лет Минск, Беларусь
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Минск
Учимся готовить=)

Вот решила попробовать сама приготовить малюпасику овощное пюре (конретнее морковное). Вроде ничего сложного, но как-то всёже страшновато=( Всё-таки малыша этим кормить собираюсь...

Может есть какие-нибудь особенности в приготовлении?? Какие-нибудь нюансы??

Буду очень благодарна за подсказки и советы=)

2
Мама мальчика (14 лет) Минск
Нужен совет!!!
Вот вроде уже пора грудь к кормлению готовить. Чтобы в дальнейшем трещин не было и т.п. Полки в магазинах конечно ломяться от всяческих средств для груди. Выбор очень большой. Вот только уже давно убедилась, что самое дорогое совсем не значит, самое хорошее. Может кто знает, какое средство лучше купить: крем, гель или ещё что и какая фирма лучше. Учитывая не маленькие цены на все эти средства, как-то не хочеться прогодать. Посоветуйте, пожалуйсто, чем лучше пользоваться и как вобще правильно грудь к кормлению подготовить!!!!!!!
6
Игнат
14 лет 8 месяцев