Анастасия жду девочку, 25 неделя Барнаул Выбираем имя))) На семейном совете пока👆выбрали 3 имени София☺️Алиса😁Ксения давайте голосовать 🤔🤔🤔 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Второй скрининг) 🥳🥳🥳 Шевелюхи 🥳 Похожие записи Выбираем имя))) Дети выбирают своих родителей 👶🏻❤️ А кто у Вас выбрал имя ребенку?И как выбирали? Выбираю... Как мы выбирали имя... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027