Мама девочки (7 дней), планирую беременность
Барнаул
На мой день рождения ☺️на Рождество в светлый празник🥰я родила себе подарок мою лапочку доченьку❤️❤️
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Барнаул
Ого !!!! Настя поздравляю от всей души !!!!! Бирочка как наша с первого роддома )))как все прошло ?
0
15.01.2023
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Барнаул
Юлия, ооой там очень долго рассказывать 😂да, рожала в 1м роддоме, сначала рожала с 6 утра до 3х дня, потом кесарили, теперь со швом все мучаюсь🤦♀️долгая история) спасибо за поздравления))
0
28.01.2023
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Барнаул
Поздравляю !!! Растите здоровенькими и счастливыми.
0
04.04.2023
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Барнаул
Мария, спасибо 🎊
0
28.01.2023
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Барнаул
SEO, спасибо ☺️🎊🎉
0
28.01.2023
Ответить