Опытные мамочки подскажите что это? 

У нас это давно,мазала судокремом проходило,но сейчас стало в нескольких местах. У врача еще не была. Свекровь говорит у мужа тоже было,это у них в роду,наследственное...
Опытные мамочки подскажите что это? 

У нас это давно,мазала судокремом проходило,но сейчас стало в нескольких местах. У врача еще не была. Свекровь говорит у мужа тоже было,это у них в роду,наследственное...
У него пятнами шелушиться кожа на ножкпх и как бы волдырики чтоли,не знаю как объяснить...  вот как на картинке,ток у нас не так сильно. 
похоже на дерматит. смените порошок. давайте больше пить, влажность дома проверьте. дайте антигистамин.