Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Новосибирск

Люблю создавать что-то полезное и красивое)

Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Первый мне как-то не очень. Но глаз цепляет. А последний прям шедевр. Действительно здорово!! И интересно. Я пока самоучка пытаюсь понять что к чему, но интересно. Время бы на все побольше.

0
21.12.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новосибирск

Инна, а Вы в какой программе работаете?)

0
22.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Рика Дук, я в этой стези не работаю и не работала, я завела свой Инстаграмм и пока его обустраиваю, думаю над его оформлением. Мне в помощь PicsArt только. Остальному боюсь нужно обучатся, но у меня есть планы на следующий год.

0
22.12.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новосибирск

Жаль, но Вам - успехов и упорства!))))))))))))))))))))))) Всё получится!

0
23.12.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Рика Дук, спасибо большое!

0
23.12.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новосибирск

Спрашиваю, потому как есть классные идеи, которые и денежки неплохие будут приносить, но у меня тоже катастрофически не хватает времени на все (одновременно 5 проектов веду) - может, вместе бы сработали?)

0
22.12.2020
Всё к лучшему! МОЁ время...

Похожие записи