Любовь Москва Выбор роддома Привет девчонки, кто-нибудь рожал в Центре планирования семьи и репродукции? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Москва Я рожала. Мне понравилось. А что тебя конкретно интересует? Пиши в личку-отвечу. 0 26.01.2008 Ответить Анюта Москва Я рожала. В целом мне понравилось. 0 26.01.2008 Ответить Похожие записи Выбор роддома Выбор роддома Выбор роддома в спб Выбор роддома Выбор роддома центр планирования или пмц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027