Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет) Москва

(КУПЛЕНО!!!!)СПАСИБО)Куплю зимний комплект,мембрана(на рост 90,то есть рассматриваю 92-98см)),на мал

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Воронеж

ДН! в  наличии новый комбинезон фирмы lassie цена 4350руб и Kuutti (Финляндия) куртка пух+перо, штаны изософт до колен дополнительно утеплены флисом цена 4750руб

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

а можно фото побольше нижнего комплекта? и замеры?

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Воронеж

замеры на 98: длина куртки от плеча 45см, длина рукава по вн. шву 33,5( вместе с трикотажным манжетом), по внеш. 45см. длина длина штанов 61,5см, шагового шва 37см. на 92 уже нет

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

где вы территориально?

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Воронеж

я в Воронеже. высылаю почтой.

0
29.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ!!! Могу предложить Chicco размер 98. Не большемерит!  Идет на 92-98. Теплый и очень легкий.   Цена 5тыс

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

а можно замеры?длина по спинке,рукав от плечевого шва,и штанцы по внутреннему шву.

спасибо :)

0
30.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

 Шаговый шов штанин 36см, Ширина спины 34 см, длина рукава (от подмышек) 26 см, от плечевого шва 36.5 вместе с манжетом, длина спинки 39см. 

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

подумаю,завтра к вечеру напишу,спасибо)

0
30.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

хорошо)

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! Посомтрите у меня Гагу тагу на 91-99 см http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1965158

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

какой красивый,а в живую фоток нету? и если можно измерьте длину рукава по внешнему шву,спинку и ширину самой курточки,а то мы плотные,нормально будет?

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это живая фотка 3 года (91-99см), 4800 рублей рукав от горла 43 см рукав от подмышки 26 см длина по спинке 46 см ширина в груди 41 см шаговый шов 39 см
0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

вечером замеряю после работы и отвечу!!!!

0
29.11.2012
Москва

новая Куртка Керри зима 98 + краги в тон = 3000 руб

куртка 330 гр.утеплителя




0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Москва

нте,спасибо,велик очень будет.

0
29.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Привет! есть вот такой Ленне. Размер 98, новый. 4300 руб.

Самый теплый. куртка 330, штаны 150.

0
02.12.2012

Дидриксон, мембрана, но меньше 200 гр (мембарны на 200 не встречала). Размер 100, в дневнике. Цвет бирюзовая мозаика. Очень яркий и красивый :). И, ГЛАВНОЕ, суперский в носке (ИМХО лучше реймы).

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
02.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

ДеПарДе есть р 2 года, посмотрите (куртка,полукомбез,шарф и шапка)

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1991983

0
29.11.2012
Куплю зимнюю обувь на мальчиков.(Всем спасибо,куплено!!!)

Похожие записи