Войти
Мама мальчика (3 года) Сочи

Мой телевизионный дебют )))

Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

а как посмотреть?

0
13.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Сочи

Нужнонажать прям на картинку - и Вы окажетесь на сайте первого канала, где выложен этот ролик, а там нажмите плей - сначала правда рекламу покажут, а потом и ролик. Мы с сыном там в конце ;))

А второй ролик здесь не смогла почему-то выставить, поэтому выложила ссылку на него у меня в группе в контакте ))

0
13.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

понятно))) на картинку нажать не сообразила)))

0
14.12.2011
Панно " Мой Климт". Шелковая туника с росписью в технике холодного батика.

Похожие записи