Рыжий котик ищет себе заботливую хозяйку!
Платок из натурального крепдешина "Вечер в Праге" может стать прекрасным подарком на 8 марта!

Рыжий котик ищет себе заботливую хозяйку!
Платок из натурального крепдешина "Вечер в Праге" может стать прекрасным подарком на 8 марта!

Принимаю заказы на роспись галстуков к 23 февраля!

Девочки, всем большой привет!!! С опопзданием, но все-таки поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!!
Я ненадолго пропала из интернета, так как мы спонтанно уехали погостить к родителям в г. Тольятти.
Буду здесь месяца два, но чтобы не скучать захватила с собой все свои "причиндалы" для батика, поэтому буду стараться выкладывать новые работы :)
Сейчас в процессе две туники, как только будут готовы покажу, что получилось. А пока выставляю предновогодние заказы, и то, что не успела показать еще с осени :)

Девочки, предлагаю Вашему вниманию легкий шарфик из натурального шифона.

Девочки продаю несколько шелковых изделий, расписанных в технике холодного батика.

Девочки, всем доброго дня!
Решила выставить на продажу такой "новогодний" аксессуар!
Новый год уже не за горами, и мы все уже в поисках подрков для своих близких :)
Символ 2013 года - змея, и вот на эту тему у меня родился вот такой шелковый пояс-шарф!

Девочки! Приглашаю Вас на мастер-класс по батику!
Каждая из нас хочется подарить своим близким что-то необычное и оригинальное! Подарок будет вдвойне приятнее, если Вы сделаете его сами!
Поэтому в предверии новогодних праздников я решила провести для Вас мастер-класс по росписи шарфа с рисунком "Змея", ведь именно змея символ наступающего года!

Всем доброго дня!!!
Девочки, я сегодня с весенним платком!!!
Буду радовать вас солнечными красками 

Девочки, выставляю свою работу на продажу!
Двусторонний палантин "Лилии". С одной стороны мягкий шелковый бархат, расписанный в технике горячего батика.
С другой стороны нежный шелк-фуляр, расписанный переходами цвета. Это неповторимое сочетание шелка и бархата подчеркнет Вашу индивидуальность.

Девочки, поздравляю всех с этим замечательным светлым праздником!!!
Цените и любите своих мам!!!

У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.
Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.
Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены
Всему есть время, по пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.
Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная любящая мать.