Моя первая открытка!!!
Мини-альбомчик я уже попробовала, а теперь очередь и до откртыки дошла ))) как -то у меня получилось все наоборот ;)
Делала ее к 14 февраля. Буду рада отзывам, критике и советам!!! ну и ссылкам на мастер-классы особенно )))

Делала ее к 14 февраля. Буду рада отзывам, критике и советам!!! ну и ссылкам на мастер-классы особенно )))

Читать далее








