Войти
Мария
40 лет Сочи, Россия
На сайте с 24.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
82
записи
53
друга
12
подписчиков
Моя первая открытка!!!
Мини-альбомчик я уже попробовала, а теперь очередь и до откртыки дошла ))) как -то у меня получилось все наоборот ;)
Делала ее к 14 февраля. Буду рада отзывам, критике и советам!!! ну и ссылкам на мастер-классы особенно )))
image
4
Рукодельницы, помогите советом!!!!
Девочки, подскажите сколько нужно пряжи, что бы связать такое платишко годика на 2???

image
Я вязать спицами умею ,но вот посчитать сколько нужно пряжи для меня всегда проблематично! И может посоветуете какую именно пряжу лучше купить?

Спасибо всем заранее!
Из последнего!!! Батик.
Девочки, давно я к вам с батиком не заглядывала, свободного времени было очень мало.
До нового года еле уложилась с заказами, приходилось ночами не спать, днем сынуля рисовать не дает!
Да и сейчас еще заказы взяла - рисую каждую ночь, поэтому в интернете появляюсь не часто!

Вот хочу поделиться  с Вами последними своими работами.
image
Мои первые цветы!
Всем большой привет!
Давно любуюсь на ваши цветочки, все просто потрясающе красивые!  Я занимаюсь батиком, и поэтому у меня частенько остаются отрезы шелка, которые никуда не применить. Я долго думала ,что же можно из них сделать, и увидел, что девочки делают такие красивые шелковые цветы. В общем я решила тоже попробовать, сделала пока 3 цветочка, и все маки ))) специальных инструментов у меня пока нет, и я пока не знаю всех тонкостей как и что делать. Поэтому буду очень рада вашим советам )))
image
Мой первый скрап-опыт!
Девочки, давно я любуюсь на ваши работы, и очень хочется тоже попробовать, но как-то все не могу решиться.
И вот у подруги сынок родился, решила попробовать ей что-нибудь смастерить. На что-то большое я не осмелилась ,попробовала сделать мини-альбомчик.
Материалов специальных особо не было, поэтому выкручивалась как могла )))
Украшалки рисовала карандашами и красками подрисовывала.
Обложку еще не доделала, там будет еще надпись.

image
Мария
Егорка, 17 лет 9 месяцев Сочи
На встречу к Деду Морозу!
Всем привет! Мы сегодня едем в Парк Горького! Там будут предновогодние гулянья, конкурсы, игры и много всего интересного! А самое главное сегодня в Парк приедет Дед мороз! И мы с сыном отправляемся туда, посмотреть на него )))) Сын сегодня все утро клеил открытку Деду Морозу, как же не поехать и не подарить ))))
Я и сама еще верю в сказки, чудеса и Деда мороза ))) А еще там можно покататься с большой ледяной горки!
В общем, будем рады кого-нибудь свтретить там из ББ ))))
Присоединяйтесь!!!
Свитер мужской.
Всем привет! Смотрела, я на Ваши рукоделия, все такие молодцы! Столько красивых вязалок увидела.
И вот решила тоже поделиться своим последним вязанием. Закончила этот свитер дня три назад. Вязала для друга мужа.
Это мой второй мужской свитер - первый вязала мужу в прошлом году. Как и впрошлый раз вязала без схемы, никак я с ними не подружусь.
Ну вот такой вот он у меня получился- друг остался доволен )))
image
8
Шелковая туника с росписью в технике холодного батика.
Всем привет! Девочки, сегодня хочу выложить вот такую летнюю тунику. 
Она ко мне попала уже в готовом виде, на ней было несколько пятнышек, которые попросили задекорировать.
После росписи пятнышек видно не было. Но потрудиться мне над ней пришлось хорошо, так как готовые вещи расписывать очень неудобно.
Ну вот и результат )) Работать с одеждой мне безумно понравилось. И к лету надеюсь расписать еще не одну тунику ))) а может быть и платье!
image
7
Егорка
17 лет 9 месяцев