Девочки кто-нибудь отучал от груди деток в этом возрасте или рядом...Вот собралась этим заняться,а как лучше не знаю.Сразу или постепенно?Как проходит огтлучение ?итд.итп...Только не надо мне писать что ребенка надо отлучать когда он сам будет готов,это не ко мне.
Покрестили мы наконец-то нашу малышку,все прошло хорошо капризничала немного потому что спать хотела,но так как мы были там одни нам дали спокойно поесть ,переодеться и тд...а завтра идем делать первую прививку...боюсь ужасно,но уверенна все будет хорошо!А совсем скоро 1 числа мы уезжаем на месяц отдыхать на море!Ура ура!)))
Я удивляюсь каждый день какая взролслая)))стала доча...Вот как-то до 7-и месяцев ребеночек совсем не смышленый,а тут последние 2-3 недели я ее не узнаю...такая сознательная стала,деловая куда деваться)))В общем как-то резко это произошло не успела понять в какой момент))
Устала
Вот уже нелделя у нас сопли и ничего не могу с ними поделать..раньше как-то удавалось быстро с ними справится.Я капаю физраствор,отсасываю аспиратором и капаю протарголом 2 раза в день где-то...что еще можно делать,чтобы без особо вредного
Девочки кто дает ее деткам как ее вводить как прикорм?по чайной ложке или как смесь все сразу?
(сразу скажу просьба не беспокоится фанаток ГВ так как у меня взгляд на это гораздо проще)В общем удалили мне зуб и он сильно болит уже больше недели...после 5-и дней мучений было принято решение выпить обезболивающее а дочку перевести на смесь...так вот передо мной оказался совсем другой ребенок...довольный счастливый и игручий...когда она на груди она все время плачет и куксится...И я бы уже перешла на смесь,но ночью для меня это каторга с грудью мы просыпаемся 5.7 раз за ночь я даю грудь она ест и засыпает,а со смесью- она просыпается истошно орет все время пока готовим смесь ужас как орет...и просыпается раза 3 за ночь(вот не знаю это не много смеси 3 раза за ночь?)плюс укладывание стало проблемой засыпала с грудью так что большая проблема уснуть когда груди нет...Так вот что мне делать!?Кто на ИВ как вы спите?и как ваши дети терпят пока вы готовите смесь??Довольны ли вы что на ИВ или если была бы возможность кормили бы грудью?
веим мы 10.200.рост 73 ...просили массаж не дали сказали что вы и так все делаете,а когда сказала что не ползает ответили что и не надо.выписали наконец-то молочную кухню давно пора было ,а сейчас тем более творожок пошел...полность на ГВ всвязи с этим вопрос: после сильных обезболивающих типа кетанов сколько нельзя кормить?Знаю что дня 2 нельзя
режима у нас нет.спим плохо,но это все не страшно...вот передаем всем привет!

ням ням

а это наша тусовка

завтра нам 7,а мы не то что не ползаем ,мы даже не пытаемся это делать...просто лежим на животе и орем...при том встаем на ноги и сидим с 5-и месяцев,а вот ползать ну никак не хотим...Есть тут еще такие или пора волноваться?
Вот в общем-то и весь вопрос...и надо ли вообще вводить кашу или достаточно овощей,фруктов,творожка?