Вот и настал день моей пункции.расстроилась сегодня до слез..у меня в правом яичники выросла опять киста...носъумели взять5 фуликулов..но это не вся беда что сомной сегодня произашло..когда пошла после пукции к рачу..ей не понравилась моя эндометрия6.5 если не подрастет до6.09 то будут делать заморозку...у меня очень много к вам вапросов!!!1)я былы31.08 на приеме..что не видели что растет киста2) почему эндометрия не росла..и что раньше этого невидно было..3)если всебудет хорошо то 6.09 пункция ..это получается какой день??
Всем привет!вот прошол мой 5-ый день протакола..была сегодня на приеме пока свсе хорошо фоликулы растут ..с 3 дня цикла колола Пурегон по 200мг. сейчас снизили до 175 добавили Менопур но умнея от него пошла краснота и зуд.. и цетротид+ актовиген в таблетках в пятницу на прием если все будет окей скажут когда на пункцию.. у меня есть к вам вопрос!!менопур и цетротид можно колоть в одну облость??
Девулички мои дорогие всем большой приветик!!! вот и настала моя очередь отчитаться!!напомню предъисторию.. 8лет безуспешного лечения.. в итоге 3 деагностичекой лапроскопии и 2 лапрос. внемотчные беременности..трубы удалили в феврале.начала подгатовку в июле нашли маленькое васпаление .пролечилась месяц сказали прийти в 2-ой день цикла..пришла .и опять не удача.киста выроссла 6-3см..опять месяц сидела на жанине...вчера была у врача ...и сама не поверила киста рассосалась
и меня взяли в протакол.
девочки созрел еше один вопрос!!для чего перед эко выписывают вобезим. фолевую кислоту и витамин Е.
девочки всем привет!!я опять к вам свопросом!!!мне моя гениколог сказала на второй день цикла быть у нее..но у меня неожидонно пошли мес.и язавтра не как не смогу к ней попасть...только получится на 3 днень цикла...это очень плохо и как мне быть???
всем приветик!!!примите в свои ряды новечка...
раскажу не много осебе!лечусь от бесплодия 8 лет...прошла 3 диагностические лапароскопиии и2 внематочные беременности.как мой гин. сказазала девушка с опытом!!!...но я не отчаиваюсь иду только вперед...в июне начала подгатовку ///думала сдам анализы и в протакрол..но не тут то было..пришла с анализами.было васполение месяц лечения и отсрочка на месяц.29июля на второй день цикла пришла к врачу.. и опять провал киста выросла 6см.вышла злая как собака...выписали гармоны пить жанин...как хочется всупить в победный протокол!!!вопрос!!!!как рассосать быстро кисту и отчего она выросла???