Войти
натали
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.07.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
47
записей
20
друзей
3
подписчика
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
в ожидании!!!

Вот и настал день моей пункции.расстроилась сегодня до слез..у меня в правом яичники выросла опять киста...носъумели взять5 фуликулов..но это не вся беда что сомной сегодня произашло..когда пошла после пукции к рачу..ей не понравилась моя эндометрия6.5 если не подрастет до6.09 то будут делать заморозку...у меня очень много к вам вапросов!!!1)я былы31.08 на приеме..что не видели что растет киста2) почему эндометрия не росла..и что раньше этого невидно было..3)если всебудет хорошо то 6.09 пункция ..это получается какой день??

7
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
пока све окей!!

Всем привет!вот прошол мой 5-ый день протакола..была сегодня на приеме пока свсе хорошо фоликулы растут ..с 3 дня цикла колола Пурегон по 200мг. сейчас снизили до 175 добавили Менопур но умнея от него пошла краснота и зуд.. и цетротид+ актовиген в таблетках в пятницу на прием если все будет окей скажут когда на пункцию.. у меня есть к вам вопрос!!менопур и цетротид можно колоть в одну облость??

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
наконец вошла в протокол!!!

Девулички мои дорогие всем большой приветик!!! вот и настала моя очередь отчитаться!!напомню предъисторию.. 8лет безуспешного лечения.. в итоге 3 деагностичекой лапроскопии и 2 лапрос. внемотчные беременности..трубы удалили в феврале.начала подгатовку в июле нашли маленькое васпаление .пролечилась месяц сказали прийти в 2-ой день цикла..пришла .и опять не удача.киста выроссла 6-3см..опять месяц сидела на жанине...вчера была у врача ...и сама не поверила киста рассосаласьи меня взяли в протакол.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
на какой день нужно попасть к врачу??

девочки всем привет!!я опять к вам свопросом!!!мне моя гениколог сказала на второй день цикла быть у нее..но у меня неожидонно пошли мес.и язавтра не как не смогу к ней попасть...только получится на 3 днень цикла...это очень плохо и как мне быть???

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
опять не удача!!!

всем приветик!!!примите в свои ряды новечка...раскажу не много осебе!лечусь от бесплодия 8 лет...прошла 3 диагностические лапароскопиии и2 внематочные беременности.как мой гин. сказазала девушка с опытом!!!...но я не отчаиваюсь иду только вперед...в июне начала подгатовку ///думала сдам анализы и в протакрол..но не тут то было..пришла с анализами.было васполение месяц лечения и отсрочка на месяц.29июля на второй день цикла пришла к врачу.. и опять провал киста выросла 6см.вышла злая как собака...выписали гармоны пить жанин...как хочется всупить в победный протокол!!!вопрос!!!!как рассосать быстро кисту и отчего она выросла???

5
Илья
11 лет
Кирилл
11 лет