Не знаю что и делать. Он как буд-то не понимает что я беременна. Папросила сделать салат на это он ответил "Я тебе в няньки не нанимался"
Слёзы подкатывают...Вчера я всё выплеснула, говорили 2 часа и все 2 часа я плакала. Я высказала всё что накипело. Хотя всё осталось по прежнему.
У меня сейчас токсикоз, он пастоянно гонит меня на работу (хотя из-за моего самочувствия мне сделали гибкий график) Говорит женщины вмоём положении ещё тяжелей работают. Вечно упрекает меня, что я прикрываюсь ребёнком.
Я просто уже не знаю, что и делать. Я всё пытаюсь для него. А он говорит, что всё это мелочи!!

ты права на все 100)))))
пасибо

действительно. Теперь надо больше думать о нас любимых. и к ним меньше придераться будем))))))))