Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Ого!

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Где огромная???!!!!!! Я с таким животиком ходила недель в 16-17!!! А ты выглядишь очень аккуратненько))))

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

ого!!! а у тебя кто?))))))))

 

0
17.05.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

"вроде мальчик,но возможны варианты"

   так сказали))))))))

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

ого =))) а нам даже размер пиписьки сказали))))))))))))

 

0
17.05.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Даа?! В первый раз такое слышу))))))))  А вот мы теперь ждём возможный вариант)))))

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

вот) мы сами в шоке были..я просто папросила врача, что-бы он мужу показал пипиську сына)))))))) так он  нам даже измерил её)))))

 

0
17.05.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ну надо же!!! Это здорово!!! А у меня такое чувство(у мужа тоже) ,что всёж они ошибаются,и скорее это будет именно "вариант")))

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

=))) всё может быть.

0
17.05.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Это точно)))

0
17.05.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да ты разве огромная????? Бывают и побольше!)))))))) Поздравляю вас !! Живите долго , понимания и любви!!!

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Спасибо...да огромная!! и муж сказал, что-бы я поменьше на сладкое налегала..а то.. =(

 

0
17.05.2009

а то что/????:))) я стараюсь изо всех сил держаться и отказываюсь пока от сладкого и мучного.......................эх.............сейчас готовлю дорадо со шпинатом в духовке ......а рядом сидит вторая половинка и нажовывает макарошки с сыром и зеленью........аааааааааааааааааааааа...................ну что же это такое((((((

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

ну сказал, что рожать будет тяжело...да и не хочу я слоником быть))))

 

0
17.05.2009

это да!! от лишнего набора я слышала пупсики страдают:( ну и психика мамашки:)

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

вот именно!! я уе чувствую что мне тяжко ходить..сильнобольшая нагрузка

0
17.05.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

Ты не огромная, ты беременная, и многие тебе завидуют.....

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

да..но 15 кг..за 6 месяцев это перебор =(

 

0
17.05.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

главное выглядиш клево, а это самое главное! забей килограммы))

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Просто боюсь,что со мной будет  к концу 9ого месяца...

 

0
17.05.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

к концу 9 месяца ты будешь мамой!)))

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

ну это понятно =)) хочется быть в хорошей форме)

 

0
17.05.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

НЕ заморачивайся даже - хорошо выглядишь!! Я понимаю твой шок, т.к. мы все естественно поправляемся и увеличиваемся от прежних размеров - но это нас не портит в это чудесное время нашей жизни!!!

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

да..но я через чур набрала много! за 6 месяцев 15 кг =((((((((

 

0
17.05.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Такая же фигня блин... Ну ничего, скинем...

0
17.05.2009

:) меня тоже отрезвляют в этом смысле фотки:))) и примеряемая одежда:)))) так вроде ходишь и ходишь.....а вот сфоткаешься,Посмотришь ииииииииии..........ну я и слоник:))))

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

вот..вот!! в зеркале я тоже вроде поменьше была =((((((

 

0
17.05.2009

:)))) не волновайся!!! всё оки!

0
17.05.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ты красавица,какая же ты огромная??!!! ты очень женственная и беременная красавица!!!

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Спасибо...но мне всё равно не по себе =(

 

0
17.05.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

и совсем ты не огромная! :) красотка!

0
17.05.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

ты мне льстишь)))))тьмок

 

0
17.05.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

неа! не льстю!

0
17.05.2009
выросли =) Худею =)

Похожие записи