Вера ходили гулять..взяли фотик!
это оч сильно ударило по моей психике....я огромная!! Были днём на море =) наконец мы открыли свой купальный сезон))))) было супер!! Особенно плаватьс животиком) А ещё вчера было ровно 2 месяца как мы с мужем женаты =)))

так сказали))))))))
