Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

опять негатив!!!

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

А лейкоциты в каком анализе?

Гемоглобин у тебя нормальный для беременной.

0
09.06.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

в моче

 

0
09.06.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Ага, значит есть воспаление. Белок, вроде, у тебя в норме. Возможно, все не так страшно. Но меры, конечно, принять надо. Думаю, врач тебе пропишет все что надо пить. А вообще, почти у каждой беременной есть проблемы с мочой.

0
09.06.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

меня очень испугало! норма от 0-10 а у меня 500 =(

0
09.06.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Бывает, что вообще пишут "покрывает все поле зрения". Скорее всего, это просто на стекло микроскопа попал такой фрагмент. Надо попробовать пересдать.

0
10.06.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

папрошу в воскресение направление на новый анализ)

 

0
10.06.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

Блин, я одна в твоих анализах ничего не понимаю????

а по-поводу лейкоцитов, у меня недавно было 400, дак это оказалось, что проявилась в моче молочница - так что не паникуй раньше времени, пока не проконсультируешься с врачом!!!

0
10.06.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Вот в воскресение пойду и всё разузнаю..скорей всего тоже молочница =(

0
10.06.2009
Настя
Ольга, 23 года 7 месяцевсофья, 16 лет 9 месяцев Рязань

Я ДУМАЮ ЧТО 500 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ПРОСТО МЫ КАК МЕДИКИ НЕ ВСЕГДА МОЖЕМ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА ПРАВИЛЬНО,ТАК ЧТО НЕ ПАНИКУЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.ДОЖДИСЬ КОММЕНТАРИЯ ВРАЧА.

0
09.06.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

спасибо =)

 

0
10.06.2009
молочница Паника =)

Похожие записи