Была сегодня у врача...обнаружили у меня молочницу...врач сказала ни каких препаратов прописывать не будет! Они все вредно влияют на малыша...просто подмываться содой и есть много йогуртов (био) =)
Была сегодня у врача...обнаружили у меня молочницу...врач сказала ни каких препаратов прописывать не будет! Они все вредно влияют на малыша...просто подмываться содой и есть много йогуртов (био) =)
содой???? этож сжечь можно все нафик, мне кажется...
я тож слышала, что кисло-молочные продукты помогают, типа сыворотки - подмываться надо... сама не пробовала. мне врач прописывала...
УДАЧИ!
Моей подруге врач вообще посоветовал подмываться кефиром
))))))))
У меня тоже молочница.... НО в период беременности есть в какой-то степени молочница считается нормой. Мне не лечили!
у меня с Литалькой постоянно появлялась молочница и мне таки выписывали свечи, только не помню какие
пимафуцин разрешен на любом сроке.А врач не сказала.что в родах деть этой гадости наглотается?
У меня тоже на 20-й недельке была, мне сестра посоветовала тоже содой с ромашкой спринцеваться))) Слабеньким раствором и не глубоко....очень помогло!!!))))) Буквально 4 дня и всё отлично))