Войти
жду мальчика, 30 неделя Владивосток

молочница

Мама мальчика (16 лет) Белоомут

содой???? этож сжечь можно все нафик, мне кажется...

я тож слышала, что кисло-молочные продукты помогают, типа сыворотки - подмываться надо... сама не пробовала. мне врач прописывала...

УДАЧИ!

0
08.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Моей подруге врач вообще посоветовал подмываться кефиром  ))))))))

0
04.06.2009

У меня тоже молочница.... НО в период беременности есть в какой-то степени молочница считается нормой. Мне не лечили!

0
04.06.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

у меня с Литалькой постоянно появлялась молочница и мне таки выписывали свечи, только не помню какие

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

пимафуцин разрешен на любом сроке.А врач не сказала.что в родах деть этой гадости наглотается?

0
04.06.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

У меня тоже на 20-й недельке была, мне сестра посоветовала тоже содой с ромашкой спринцеваться))) Слабеньким раствором и не глубоко....очень помогло!!!))))) Буквально 4 дня и всё отлично))

0
04.06.2009
Вот и мы прикупили бандаж =) опять негатив!!!

Похожие записи