Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Молочница

Мама мальчика (8 лет) Рига

Попробуйте Bioclin Multi-Gyn Actigel gel.

Или подмывалку из этой серии.

Шикарное средство. В основе вытяжка из алое которая блокирует патогенные бактерии.

Не убивает собственную микрофлору.

0
17.06.2019
Полтава

Зато ваша химия поможет 100процентов ,Вы врачь ?что советуете .У каждого индивидуальное.А то, что я написала ,я не советовала а сказала ,что мне помогло хоз мыло, и молочница ушла ,и наслаждаюсь беременностью) и слава богу, по мазку у меня все ок...

0
17.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Рига

По поводу мыла я вам описала выше. Щелочная среда вредит естественной микрофлоре.

Биоклин это признаное средство, которое доступно без рецепта в Европе, а значит не несет вреда. Почитайте исследования. У меня муж физиолог который работает более 15 лет в сфере медикаментов.

0
17.06.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Так я ни в коем разе не хотела вас чем то обидеть.... точнее не имею ничего против

0
17.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Рига

Это я не вам второй комментарий оставила😊😉

Или вы не мне ☺

0
18.06.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ссори.... я уже потом заметила, что вы отвечали не мне!)

0
18.06.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск

Всю беременность первую беспокоила, пробовала всё, исчезала, потом опять по новой. До беременности не было ни разу. Прошла сразу как родила. Так к родам и не смогла полностью убрать, у ребёнка глазки закисали первую неделю, потом прошло, капали что-то в глазки.

0
16.06.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Так это что от молочницы вы думаете... проблемы с глазками были...?!

0
16.06.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск

Ну так в роддоме сказали. Во время беременности вроде от неё никакого вреда, а вот во на время родов от неё лучше избавиться.

0
17.06.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Проблема ещё в том, что врач сказала что будет через неделю класть меня в роддом.... вряд ли с таким положат.... а на приём к врачу как раз через неделю именно в тот день, когда она сказала будет направлять меня в роддом

0
17.06.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск

Ну с таким то положат, может вас в роддоме и пролечат перед родами

0
17.06.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Кисловодск

Попробуйте сделать посев, чтобы понять на какие препараты ваша молочница отреагирует, может так получится пролечить

0
17.06.2019
Полтава

Смотря каким мылом вы моетесь, попробуйте сменить мыло, на хозяйственное,у меня была тоже эта проблема и также приписывали свечи.

Сейчас начала мыться хоз и все впорядке
...





0
17.06.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да я уже и на гигиенические прокладки грешу.... но вообщем думаю дело не в мыле или в проклакадах... а какая то инфекция... потому что сгустки какие то в зеленоту отдают... и зуд ужасный.... снаружи прям готова разодрать порой.... Просто к врачу ещё через неделю записана.... но пимафуцин купила , провставляю....

0
17.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Рига

Вы хоть понимаете что советуете?

У мыла щелочной PH, а у влагалища кислая. Хозяйственным мылом можно только пересушить нежную слизистую и убить собственные защитные функции.

0
17.06.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Мне гексикон назначали в 1 б. Помогло. Всю б проходила без молочница. Да и потом её долго не было, а когда была, то уже не такая сильная.

Залаин.. Не помню, то ли гиня назначала.. Или.. В аптеке порекомендовали.. Зуд беспокоил - мгновенно помогло. Вот. Сейчас залаин и беру, как только зудеть начинает.

0
16.06.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Котельнич

Мне помогли таблетки вагинальные Тержинен,сколько не пробовала другие,1-2 нед и все повторяется. А после этих таблеток,не мучаюсь.

Конечно,у каждого все индивидуально, поэтому вам нужно проконсультироваться с врачем по выбору препарата

0
24.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Не влияет на малыша. Главное пролечить еще перед самыми родами, чтобы во время родов малыш не подхватил . У меня она постоянно 😧😧 уже просто нет сил. Лечение, несколько дней красота, и по новой(

0
16.06.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо!) займусь!

0
16.06.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Не влияет,но до родов лучше пролечить,т.к.высокие риски инфицирования малыша и вероятность разрывов увеличивается.Можно попробовать свечи примафунгин 3шт.и наружно обмывать половые органы содрвым раствором (но не спринциваться!)

0
16.06.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вот думаю ещё надо купить и провставлять.... а то к врачу ещё через неделю на приём.... просто и самой не удобно... и дискомфорт!)

0
16.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Всю беременность рецидивирует(что только не назначали тоже. Пролечусь-все проходит, потом снова такая же история. Последний раз назначала залаин, 1 свеча ставится и все, уже 3 недели нет рецидивов

0
16.06.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я пимафуцин... может стоит другое что-то провставлять... может уже привыкание к данному препаратом поэтому так часто она возникать стала

0
16.06.2019
Москва

У нас есть положительный опыт при использовании метабиотика Фитотал.

Напишите нам, если интересно tlm_@mail.ru

0
16.06.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.07.2019
Южно-Сахалинск

Тоже мучалась всю беременность и пимафуцин и тержинан ставила и не чего,прописали очень дорогие свечи ЛИВАРОЛ и сейчас тьфу тьфу не чего ставила их на 31 недели сейчас 37 и всё чистенько,хотя так же витамины и таблетки пью,хотя из-за этих препаратов и развивается молочница,ещё советую купить интимное жидкое мыло что бы уничтожать инфекцию и на чистенькое по ставить свечку🤗

0
18.06.2019
Краснодар

Добрый вечер. Как вы лечили молочницу? Замучалась

0
08.01.2023
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

В эту беременность постоянно беспокоит, я живу на этих свечах😵

0
17.06.2019
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Мужу тоже нужно пролеситься. Молочница увеличивает риск разравоа при родах

0
16.06.2019
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Мне прописали полижинакс свечи #12.

0
17.06.2019
Роды при ЖКБ Может сквозняк вызывать тонус матки?

Похожие записи