До сех пор не могу поверить,что я не беременна! На столько уже привыкла за эти 9 месяцев! Хоть и ныла под конец, что уже не могу. Конечно сейчас могу с увереностью подтвердить слова многих:мам, коллег, друзей....воспитыать или пока покрайней мере ухаживать и чувствовать своего малыша на много сложней,чем рожать или вынашивать! Но это счастье!! моё чудо частенько не спит - капризничает или его мучают газики...сна полноценного уже не видела 3 недели...сейчас н спит...а я по нему скучаю.
Мамой быть счастье...
я тоже хотела погиройстовать...ни тут то было! только на коктель не соглашайся!
не я второго только через время хочу! я не потяну...муж неделю в армии неделю дома