Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

мама

Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

как я за тебя рада, здоровья , терпения и хорошего настроения!... теперь, моя очередь подходит, с одной стороны так устала уже, а с другой страшно)))

0
23.09.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Спасибо =))..это совершенно не страшно!Хотя во время самих родов я задумалась будет-ли второй...а сейчас с уверенностью говорю,что через время хочу второго!!

Удачи и терпения тебе.

З.Ы. в какой больнице собираешься рожать?

 

0
23.09.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

спасибо!) в тель-ха-шомере. муж сказал там лучшее родильное и гостиница.... буду надеяться что все пройдет хорошо...

0
23.09.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

да! я там лежала на сохранении!! мне очень понравилось! классные врачи и медсёстры)) 

 

0
23.09.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

мне тоже понравился их центр родовой, все новое и приятный персонал... а гостиница и вовсе симпатичная, будем сразу всей семьей))

0
23.09.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

ну вот =) будешь апидураль делать?!

 

 

0
23.09.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

думаю да... я, конечно, понимаю что лучше без, но на такое геройство не уверена что пойду... все мои подруги, которые больше всех за Естественные роды говорили, уже по дороге в больницу кричали: где мой эпидураль)))

0
23.09.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

imageя тоже хотела погиройстовать...ни тут то было! только на коктель не соглашайся!

0
24.09.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

да,мамой быть счастье,я уже вторую хочу,Кира на столько спокойная и мне всё так легко с ней))

0
23.09.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

imageне я второго только через время хочу!  я не потяну...муж неделю в армии неделю дома

0
24.09.2009
Liamamama
Liam, 17 лет 8 месяцевIdan, 16 лет 10 месяцев Акко

нда, я уже второй год не сплю))) и честно хотя малому всего месяц уже хочу третьего))

0
24.09.2009
молоко aaaaa mega pazitiffffff

Похожие записи