На улице дождик а на душе тепло....Люблю дождь..жду его =) После него свежо и будто всё плохое ушло с ним.
Сварила сегодня грибной супчек..получился НЯМ =)) А вчера грибы жарила...с дождиком и на грибы потянуло =)
На улице дождик а на душе тепло....Люблю дождь..жду его =) После него свежо и будто всё плохое ушло с ним.
Сварила сегодня грибной супчек..получился НЯМ =)) А вчера грибы жарила...с дождиком и на грибы потянуло =)