.времени вообще нет...все прошлые дни работала в 2 смены. С Сашкой всё ужастно.
мы рассорились и сейчас он даже трубку не берёт
сказал: Ты стала другой злой и непонимающей. И У меня нет желания с тобой разговаривать. Меня всё достало.
а это так...фотка с прошлой пятницы.