Участвуем в проекте Мама+ нескучный октябрь. Первый отчёт.
Мама+. Нескучный октябрь.

Спасибо вам за игры.
1. Самолетики. Это игру мы давно любим. Играем и довольно часто. С радостью детвора поиграла и в этот раз.
2. Телесные прописи. Мальчишки не поняли, наверно потому что плохо ещё разбираются в формах геометрических, а букв и цифр вообще не знают. С ними все свелось к щекотанию... А вот старшая дочь оценила. Сначала она угадывала, а потом с радостью писала на моей спине.
3. Игра про шаги у нас как всегда переросла в дурачество всех... Мелким ещё не ясно понятие "сколько шагов", мы перебирались по квартире от предмета к предмету разными видами шагов дружно считая вслух. Ну а потом все кончилось беготней друг за другом- любимое занятие моих сорванцов.
4. Найти слона честно пытались. Но я криворука, слона в моем творении никто не признал. А дети вообще из пластилина всегда делают колбаску, которую режут потом стеком "на салат" и кормят им все вокруг. Моего недослона тоже накормили.
Не очень у нас получается играть по правилам. Уж простите. Надеюсь не прогоните из-за этого. Хочется дальше участвовать в проекте, тк такие новые игры и забавы вносят разнообразие в бесконечное бесилово моих детей.
ЗЫ: Сделать фото я забыла.
