Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Харьков

вкусняшечка

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Хороший у вас вес!!!!!!! А сколько всего за 25 дней набрали?

Я аж сама банан захотела.)

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Набрали 500гр... Я сейчас только бананами и цытрусами питаюсь))) ну ,еще овощные салаты с раст. маслом ем))) худею)))

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

500 гр - это нормально. Мы в том месяце вообще 400 набрали и ничего!

ПЫС: Куда тебе худеть!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Я просто немного помешана на весе))) пока 40кг не будет, я не остановлюсь  Не пугайся этой цыфры, я маленкого роста 157см))) Сейчас 43кг...

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Аааа, 40!!!У меня племяшке 8 лет и она 34 весит.)))))

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

ох, мы тоже с соплями, причём у нас вся осень какая-то сопливая получается(((

а про вес, я вот думаю много то и не надо набирать, деткам тоже тяжело с большим весом!

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

может и хорошо, что мы не много набрали вэтом месяце))) мы раньше всегда переберали... а мы же зраз болеем((( что-то невезет нам

0
30.11.2012
шоколадка я)))))) Крестины

Похожие записи