Кушали сегодня бананчик)
манюня была в восторге)))) скушала чайную ложечку, и потом еще пару минут облизывалась
Ходили к врачу т.к снова простудились
кашель и насморк(((( Врач приписала кучу лекарств и заодно нас взвесили и померяли рост.
Вес 7750 рост 68))) как-то немного набрали за этот месяц... наверное из-за зубов ( мало кушала )
