Войти
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

расстроилась((((((

олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Ой, Маш, понимаю тебя... Когда у себя в голове уже нарисовала образ, так тяжело на что-то другое переключаться(((

0
19.12.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Ага))) Так хотелось что-бы малышка в юбочке была и с НГ тематикой... Заказала у девочки в контакте, ждала 3 нед.  а заказ не пришел -  нет на складе((( обидно((( 

0
19.12.2012
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Да обидно, тем более время потеряла

0
19.12.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ага((( буду теперь по магазинам искать))) а может и одену белое платье которое у нас есть, нашью на низ дождик и будет у меня снежинка)))

0
19.12.2012
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

0
19.12.2012
5 месяцев мы зубастики)))

Похожие записи