Войти
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Любимые занятия)

Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Нам, кстати, игрушки тоже уже не особо интересны...Не знаю чем занять кроме книжек...Школа 7 гномов ей нравится очень. Все, что могло бы заинтересовать, так же может быть проглочено...

По примеру Оли решилась таки на пальчиковые краски - не знаю, что из этого выйдет. Хочу еще какой-нибудь малышковый пластилин.

0
24.09.2013
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Я купила готовое крашеное тесто - 160 р. и набор из 12 цветов с фигурками и формочками на руках - не надо париться и красить/месить/жарить/хранить самой!!!


0
24.09.2013
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Ооо... круто! Спасибо, за хорошую идею!!!

0
24.09.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Прикольный такой, цвета яркие! Спасибо, тоже посмотрю))

0
25.09.2013
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

А я сегодня купила краски) сейчас манюня проснется будим рисовать) А тесто тоже очень интересная идейка!  В нашем ближайшем магазине его не было((( Потом с Милашкой в другой сходим может там есть...

0
25.09.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Нам тоже привезли сегодня краску (я в интернете заказывала)...не помню, есть ли у нас пленка))) и пластилин-тесто в ближайших магазинах на днях поищу. Очень хочется.

0
25.09.2013
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

ага) и мне пластилин хочется)

0
25.09.2013
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Я тоже хотела краски купить, но муж меня остановил. Говорит, что всю квартиру разрисуете, потом не отмоешь.  Но я, все же в тихоря куплю. И пластилин идея хорошая!

0
24.09.2013
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Я вот тоже дочке дала краски, пока муж месяц в командировке. Сказал приедет, прекратит все это безобразие (видео увидел) - хотя мы очень аккуратно рисовали)))

0
24.09.2013
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Ох уж эти мужья   Им от этого хуже не станет! А ребенку весело, интересно и для общего развития хорошо! А убираем за ними мы)

0
24.09.2013
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Здорово! Если любите животных, но игрушки надоели, советую купить это. И животные реальные и много игр с ними можно придумать) Я вот собираюсь сделать набор домашних, лесных, африканских и морских животных.

0
24.09.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Такие классные животные!!! 

Только цена огого...(((очень бы хотела нам такую коллекцию!

0
24.09.2013
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Цена - да! Но это очень хорошее качество. Немецкие. Точные копии зверей из Берлинского зоопарка. Можно еще попробовать поискать в амазоне, или на каких-нибудь европейских сайтах, но по-моему, с пересылкой и сборами может получиться не сильно дешевле.

0
24.09.2013
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Класс!!! Я тоже так сделаю))) начнем коллекционировать.

0
24.09.2013

Купи ей кинетический песок и надувную маленькую песочницу (размер, как два листа формата А4). У меня сынишка по три часа сидит лепит теперь, не оттащишь) очень крутая штука))) вроде песок, а жутко интересно)

0
17.09.2014
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Ой класс! Я такого и не знала))) Срочно нужно купить!

0
18.09.2014

Да, понравится не то слово))

0
18.09.2014
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

Ага)))

0
21.09.2014

Ой. Диман тоже игрушками не играет.  А вот пластиковые контейнера, ложки и поварешки - это самое то. 

Купаться тоже любит. Маленький водоплавающий человек. 

И танцевать тоже любит. И тоже клубную музыку. Что не удивительно. Мы с мужем тоже такую любим и слушаем всегда. 

0
25.09.2013
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

У нас тоже ложки,поварешки это хит))) А музыка им такая нравится потому что другой не слышали

0
25.09.2013
я в соц.сетях Подушка

Похожие записи