Войти
Мария
Анюта, 14 лет 2 месяца Москва

Чихание

Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород
И мы чихаем, и ничего страшного в этом нет :) вы же чихаете на проятжении всего дня
может пылинка попала и щекочет, может козявка дышать мешает, иногда от солнышка чихат малыши
если ребенка это не беспокоит, и соплей с температурой нет - все в норме
0
27.06.2012
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Нам сказали, что это из-за пыли от одежды и, в основном, от пеленок... А вообще влажность маловата, надо увлажнять
0
27.06.2012

это из-за слизи. мы ее можем отхаркнуть, прокашлять, а детишки не могут, к тому же постоянно лежат. вот и чихают. чистят проходики себе) все норм)

0
27.06.2012

пыль, узкие носовый проходы. мы тоже чихаем часто, хотя дома я полы мою и пыль протираю в 2 раза в день.

0
27.06.2012

из-за козюлек)))мы тоже часто чихаем)

0
27.06.2012
elena
Зоя, 14 лет 2 месяца Москва

та же штука, в роддоме сказали из за пыли

0
27.06.2012
Anna
Алиса Дмитриевна, 14 лет 2 месяцаДенис Дмитриевич, 12 лет 3 месяцаДарья Дмитриевна, 5 лет 3 месяца Москва

и мы чихаем(((

0
27.06.2012
Мария
Анюта, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
27.06.2012
Ножки((( моя доча стала вить из меня веревки)

Похожие записи