Войти
Мария
Анюта, 14 лет 2 месяца Москва

Ножки(((

Елена
Ксения, 17 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 2 месяца Киров

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ МЫШЦ ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДРА
Ляг на спину, ноги согнуты в коленях и подняты вверх. Живот втянут, руки вдоль корпуса (или за головой). С усилием разводи колени в стороны, а потом так же с усилием своди вместе. Таз при этом не отрывай от пола. На «раз» делай вдох, на «два» – выдох.

Как вариант:
а) Выполняй упражнение с поднятыми прямыми ногами.
б) Ляг на правый бок, опора на согнутую руку. Левую стопу поставь перед правым бедром. Правую ногу выпрями, подними как можно выше, подержи на весу несколько секунд и медленно опусти. Затем сделай это упражнение для другой стороны. Выполни 10 раз каждой ногой.

 

 

Если я правильно поняла проблемную зону... 

0
14.06.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0
14.06.2012
Мария
Анюта, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо, выпады это самое то)сделала, и прям чувствую напряжение везде где хотела))))

0
14.06.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

главное не лениться)

0
14.06.2012
Маня
Леон, 14 лет 1 месяц Волгоград

У меня такая же проблема!! я делаю упражнения с ребенком на руках по этой программе http://www.skillopedia.ru/material.php?id=3364 , правда  у меня побочный эффект)) с той стороны где голова нога очень сильно болит а с другой не очень)))) нагрузка должна быть все таки одинаковая, просто так я совмещаю полезное с приятным, малыш когда капризничает сразу начинаем присядать))))

0
14.06.2012
Мария
Анюта, 14 лет 2 месяца Москва

я делаю этот курс)тоже очень эффективно животик начал подтягиваться)

0
14.06.2012
Mila
Марк, 14 лет 1 месяцГерман, 11 лет 10 месяцев Москва

точно так же(((((((((((жду не дождусь когда в зал пойду уже

0
14.06.2012
Мария
Анюта, 14 лет 2 месяца Москва

Вот и я точно также. Но щас не вариант, жарко, там в обморок падать(((

0
14.06.2012
Mila
Марк, 14 лет 1 месяцГерман, 11 лет 10 месяцев Москва

а мне прост не с кем Марка оставить)

0
14.06.2012
Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва
У меня тоже в эту Б очень ноги потолстели и бесят нереально. Пока заниматься нельзя, но планирую купить тренажеры и походить на массажи. А пока в душе делаю скраб и пилинг)
0
14.06.2012
да что же такое то??(((( Чихание

Похожие записи