Что делать с выпадением волос? У меня такое ощущение, что скоро стану лысая...Ужас просто!!!И что делать с животом. Его нет, он стал проским как раньше, кожа не висит, НОООООО такое ощущение, что он весь в целлюлите. Если прес качать,пройдет?Когда кожа станет прежней? Или уже не станет?
станет, качайте живот и станет прежней. Моя сестра двоюродная за всю беременность набрала около 30 кг. Её вес до Б был 50 кг... Сейчас её сынишке 2.5 года...и я увидела ее в купальнике...это просто потрясающе...Спросила как убрала животик, а она - пресс качала, главное не ленится
вот это.."не лениться" самое сложное! остальное - легко))
Согласна!!! У самой такая же проблема. Вес свой вернула очень быстро я, а вот животик не устраивает...и ленюсь... А вешу меньше, чем до Б
я вещу немного больше , но меня не вес волнует , а общая подтянутость ..особенно ляжки ))
а я на свой живот и грудь смотреть не могу....:(
а я расстроилась по поводу груди) и обиделась на нее))) Она после родов как молоко пришло такая прикольная была.. а сейчас опять .. плоскодонка блин (((
и я на нее обиделсь... была маленькая... а сейчас обвисшая какая-то...да с красными растяжками...Только когда сынулька кушает мало она наливается и колом стоит... хоть не висит
Вы меня обрадовали и вселили надежду! Пресс качаю каждый день (уже 2 недели), живот стал заметно меньше и вес уходит, а вот кожа ((( висит как-то и сморщенная немного (у меня был очень большой живот). Это тоже исправится?
В магазине, или вот моя сестра советует соль со сметаной смешать до состояния крема и мазать в душе, соль типа лучше морскую. Она когда сильно похудела говорит помогло. Мне пока нет но я только начала
Надо попробовать! Я раньше еще от целлюлита избавилась путем трения мочалки сильно сильно по проблемным местам. Ну фитнес и не есть после 18.00. И целлюлит прошел. А щас решила повременить еще месяц и похудеть без фитнеса. давно слышала, что лучше немного всхуднуть, потом идти мышцы качать, чтобы жир не перекачивать так особо в мышцы.Посмотрим...
На мой взгляд лучше аэробные упражнения сначала, как бы подсушиться, или я вот например очень Тай бо люблю. А про мочалку надо попробовать, а то я. Хотела банки купить говорят помогает очень, а их что то пока не найду в районе. А я в инете нашла упражнения по 10 минут, на ягодицы и бедра пресс, начала заниматься, болит все.
Года так за два до родов, я поправилась. Решила пойти на фитнес и ограничить себя во всяких вкусняшках. По килограммам я похудела, живота не было, даже кубики стали появляться, но вот ноги,это моя больная тема. Практически такими же и остались, и я бы не сказала, что там жир был, получается он перекачался в мышцы, а вот объем ноги такой же и остался. Они конечно подтянулись и все такое. Но мне все равно не нравились. Вот и решила сначало слегка похудеть, потом идти заниматься спортом. А что за ТАЙ БО?
Девченки, а после КС когда можно начинать прес качать? И с волосами у меня тож полный ужас, пуками вылазят
У меня естественные роды были, даже и не знаю. У врача наверное нужно консультироваться. А с волосами наверно помогут только витамины.
у меня ужас как сыплются волосы!!!и жирнятся быстро!(((
я уже качаю пресс)))живота не было кожа не висела))хочу такой ж упругий как до б был)
