Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Прыщи (неформат)

Мама мальчика (14 лет) Москва

Регицин

я а аптеке покупала за 150 р

мучалась с переходного возраста..то ничего,а как месячные так все лицо обсыпает и проходит недели 2..в итоге..я только неделю в месяц красотка)

гель этот сначала видимо всё что есть внутири вытягивает,потом высушивает и все,чистота!! иногда вылезет какой-нибудь..я его на ночь намужу,утром нет уже!

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

вот его купила. пока не особо. но очень прыщ глубокий, был внутренний.

0
05.02.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
я очень много всего перепробывала, помогает простое умывание мылом детским и после ничем не мазаться, ни какими кремами, базирон еще хорошо помогает.
0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

не могу. лицо очень сильно стягивает, потом все шелушится.

0
05.02.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
это понятно, можно термальной водой увлажнить
0
05.02.2013
Мама троих (27 лет, 24 года, 13 лет) Волжский

Мне помогает такой  рецепт: стрептоцид (порошок) смешать с гелем метрогил (для наружного и вагинального применения) 1:1 . С горошинку намешать в ладони и на ночь наносить. У иногда меня перед месячными щёки обносило болючими прыщичками. Старшему сыну от юношеских прыщей мажу - реально помогает. Удачи!

0
04.02.2013
Адыгейск

заморозь отвар ромашки в формочках для льда и протирай кожу утром и вечером, не вытирай, а дай, чтоб само высохло

0
04.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Прыщи на подбородке-это зашлакованность организма, мне помогали средства от дисбактериоза!

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

У Малышевой показывали такой крем Дифферин, только стоит он хорошо

0
04.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Зинерит и базирон!!!!!! Во,штуки!!!
0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

базерон крем очень действенный!

0
04.02.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

зинерит и дягтярное мыло

0
04.02.2013
Зубная фея прилетела к нам))) 2 зуб

Похожие записи