Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мой бедный палец...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

простите..а чем вы десна мажете?

моей в рот не залезть..откусит как не виг делать..ужас

0
30.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Гель для десен. Детский док
0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

а что за гель?для чего?мы и не мажем ничем...

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
гель специальный, для обезболивания
при прорезывании зубов.спросите в аптеке.вам подскажут,посоветуют.
0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

аааа....у нас калгель..поняла..спасибо)

0
03.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
Я сегодня первый раз дала на зубную щетку совсем чучуть она попробовала что вкусненько и дала мне в ротик залезть пальцем и помазать зуб
0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новоуральск

Таже проблема, один раз чуть палец не откусила - такие следы были. А все равно надо мазать.

0
31.05.2013
Не ходит сама((( Доченька ПОШЛА!!!!

Похожие записи