Девочки, как вы десна мажете ребенку? Ну не могу. Каждый раз прикусывает так и отпускать не хочет,уже даже на мой резкий рев не реагирует...
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Волгоград
простите..а чем вы десна мажете?
моей в рот не залезть..откусит как не виг делать..ужас
0
30.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Волгоград
а что за гель?для чего?мы и не мажем ничем...
0
02.06.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
Я сегодня первый раз дала на зубную щетку совсем чучуть она попробовала что вкусненько и дала мне в ротик залезть пальцем и помазать зуб
0
30.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Новоуральск
Таже проблема, один раз чуть палец не откусила - такие следы были. А все равно надо мазать.
0
31.05.2013
Ответить