Войти
жду девочку, 34 неделя Рязань

Пришло время...

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Не переживай. Сначала кажется, что жутко грустно. Потом столько дел найдешь. За вышивкой время быстро летит. Я даже не успела оглянуться, как муж вернулся. За день до приезда что-то тоскливо стало. Но, ничего. Зато отдохнули друг от друга и соскучились. Только я здесь была совсем одна. Ни друзей, ни родных. Один телефон, аська и инет.

0
26.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибочки!

0
26.05.2008
Наконец-то вчера дошила Поход в ЖК