Войти
жду девочку, 36 неделя Рязань

Девочки, интересно ваше мнение!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Совсем не факт! И если ты наберешь, например, килограммов 20, то совсем не факт, что это столько ребенок будет весить. Он может и мелкий получиться. Просто потом трудно будет свои личные килограмчики скинуть. И это вообще крупные?!! Я родилась - 4 300, мой брат - 4 400. Вот это были крупные детки! А щас мы как жерди с братом.

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ну я просто по своей семье сужу. У нас только я самая крупненькая считалась))))

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А сейчас, я погляжу, и совсем-то ты не крупненькая...

0
09.06.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ну,не факт...Я весила 3550,муж мой 3700,а малыш родился 2700!!!!Что-то ему мало поступало питания,говорят крепление к плаценте влияет....Так что это ещё не факт!!!!

0
09.06.2008
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Совершенно не факт, все зависит от тебя, как ты кушаешь, такого и родишь! Хотя некая предраспроложенность есть, но определяющим бедет твой образ жизни!

0
09.06.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Ja vesila 3.200 a myz vesil 3.500 a naw sina vesil...vesil 5 kg :-)

0
12.06.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 2 года) Москва

Я родилась 4кг, муж 4200, а Илюшка - 4880))

Но я за беременность 25кг набрала)

0
09.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

У нас папа при рождении был 4900, я 3800, а Дина - 3370, но самая большая в отделении! )))

0
09.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я читала что это совсем не от этого зависит

0
09.06.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Забываю спросить про клизму))

Похожие записи