Войти
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Угроза преждевременных родов! Очень приятно!!!!

ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Мария, ты главное не переживай, все будет хорошо!

Будем ждать от вас новостей........

 

Все-таки у вас в России странная медицина, много перестраховщиков - врачей, у меня все те же симптомы, а еще низкое предлежание плаценты, вес большой (можно сказать огромный), отеки, и никто даже не заикаится о больнице, роддоме. Или это у нас как-то не так.

0
26.06.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

Мариш держись там не хандри...мы с тобой ждем твоего возвращения...кста одна девушка мне сегодня с того ни сего ляпнула что я рожу раньше...оч приятно...нет уж в августе так в августе))))

0
26.06.2008
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не переживай! Все должно быть хорошо!!!!

Я тоже родила раньше. В 36,5 недель.

Не знаю какой у тебя срок, но все равно главное - НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!!

Удачи!!!!

0
26.06.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ой, Мариш, мы с тобой, всё хорошо будет у вас с масиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.06.2008

Маринка, держись! Всё будет хорошо:))возвращайся скорее домой.

0
26.06.2008
Юлия
София, 17 лет 9 месяцев Кисловодск

Мы тебя ждем! Ранова-то на свет появляться...

0
26.06.2008
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

Ничего себе!!! Ты куда?! Ведь рано еще. Нам в августе рожать. Не вздумай раньше времени...

0
26.06.2008
Ура! Сертификат на руках!....НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!! Очередное посещение ЖК.

Похожие записи