Девочки, сходила в ЖК((( Уже дома, собираю сумку в роддом.Еще и в анализе мочи - следы белка и лейкоцитов 5-6((( + давление поднялось - 120/80...
Как попой чуяла! Хорошо, хоть начала собирать сумку, только, видимо, перетрудилась(((
Незнаю сколько пролежу. Буду по всем скучать:)) Всех
Пока))