Войти

Ну теперь-то точно понятно!

Elena
Ульяна, 17 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже самое, пдр  стоит на 17 августа, а мы уже во всю готовы, животик совсем уж опустился, тошнота, треники, нет аппетита, пробка по-моему уже совсем отшла и эт уже неделю продолжается,короче жду со дня на день.......Удачи вам и нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.07.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Да, и вам и нам!!! И главное - ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.07.2008
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

Машуня, лёгких родов тебе!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.07.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо, радость моя! И тебе легких)

0
26.07.2008

Моя кума родила дочку где-то на 40 неделе - так что это всё относительно, что девочки раньше просятся на выход. Пусть врач тебя глянет, насколько ты уже готова к родам.

0
25.07.2008
Несколько фактов о приближающихся родах))) Каким он будет, сегодняшний день?

Похожие записи