Сходили с Викой сегодня в детскую поликлинику. Вес: 6350, рост 59см. Итого поправились на 1750гр и выросли на 3 см. Нам 28го сентября было 2 месяца. Обалдеть. Время летит незаметно, одежду меняем каждые 2 недели, все мало)) А вот и наша лялечка-красавица:

А это мы вместе после купания:

Отлично выглядите
красотульки