Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Рязань

Растем не по дням, а по часам)))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Какие красивые девочки!!!!! (ттт)  Вашему папе оооочень повезло!!!!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибочки;))

0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Ай, умнички!!!  Отлично выглядите

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

красотульки

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

молодцы! а мы в 2 месяца не ходили, только в три. завтра пойдем. у нас тоже день рождения 28-го, но в июне.

растите здоровенькими!

0
01.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Молодцы!!! Так держать!!! Они потом растут более сбавленными темпами, мы тоже прибавляли много сначала, а потом меньше.

Здоровья вам!! Такая доча хорошенькая!!! ТТТ

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Классно, молодцы! А мы малявки- пятый месяц, а весим 6150 пока. Все нас обогнали((

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

какие вы красавицы! обе! а нам завтра неделька. у нас все впереди!

0
01.10.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

ттт на вас!

0
01.10.2008
Подскажите, пожалуйста! Это Викуля...

Похожие записи