ну и настроение у меня....переменчивое блин((( поскорей бы прошло это....
Вика отвратительно кушает, набьет рот и сидит в потолок смотрит. а мне прибить прям хочется!
Ну нельзя же так!
Ушла от них (она у бабушки сейчас)...сижу плачу.
ну и настроение у меня....переменчивое блин((( поскорей бы прошло это....
Вика отвратительно кушает, набьет рот и сидит в потолок смотрит. а мне прибить прям хочется!
Ну нельзя же так!
Ушла от них (она у бабушки сейчас)...сижу плачу.
у меня такая же ерунда((( раздражает все и вся! ребенок, муж, по телевизру одни придурки... плачу бесконечно... а как справится с собой не знаю - иногда такой ужасный всплеск гнева, что кажется всех поубивать охота... (((
Сочувствую. Это гормоны.
А Вика, вполне возможно, так делает, чтобы привлечь внимание- да по-больше, по-больше))