Войти
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

В 14 недель возможно узнать пол?

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Некоторым везет, и пол говорят как раз в 14. Так что все может быть. Мне только в 30 смогли сказать

0
07.04.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Обалдеть!) Янусь, мы с тобой считай-вместе будем ходить)) Здорово!

0
07.04.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) Ага, ты чуть-чуть впереди.

0
07.04.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Думаю...все-равно раньше рожу)))

с Викой мне ставили 18 августа, а родила 28 июля)))

считай-одинаково! Лишь бы здоровые малыши))

Вы сынульку хотите или вторую дочку?)) 

0
07.04.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень дочку хочу. Муж любому будет рад)) Я свою ровно в 40 родила, но она не особо хотела рожаться, пророчили, что до 42 недель буду носить. Посмотрим, что в этот раз будет))

0
07.04.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Вот это да))

А мы вот сынульку хотим....и только одна Вика хочет девочку ("с розовым бантиком, в розовой кофточке и в белых трусиках") !))))

0
07.04.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) вот и наколдует вам девочку. Моя уже предсказала, что у меня там девочка. Надеюсь, она права. С сыном боюсь не справиться, да и свекровь из меня плохая будет

0
07.04.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Вот и я боюсь...как с ним...с мальчиком..? чего с ним делать-то вообще?

Тут вроде уже знаешь все, проще как-то...да и вещей от Вики много осталось, не покупать)))

А с другой стороны-интересно! И папа хочет очень...и хоть какое-то разнообразие!)

ну да ладно, будет видно)) 

 

0
07.04.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ты уже на учет вставала? Я через месяц, наверное, встану. Все-равно никакого толку в 1-м триместре от врачей нету

0
07.04.2012
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Не встала тоже. С нашего участка гинеколог на больничном...уже как месяц наверно! Да и сессия сейчас(последняя неделя осталась), не хочу совмещать кучи анализов с беготней в институт.
В конце месяца пойду!

0
07.04.2012
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Чисто теоретически пол можно определить уже на 13 неделе. Но это может сделать только очень опытный врач. Там вся хитрость в том, что у малыша на этом сроке одинаковый половой орган у обоих полов. И разница лишь в том, под каким углом он наклонен. Но такие нюансы не всякий узист может определить точно.

0
07.04.2012
Наталья
Платон, 14 лет 9 месяцевСерафим, 13 лет 5 месяцев Самара

У нас городе есть лаборатория, там на сроке 9 недель с точностью 100 процентовсговорит пол ребенка. Берут кровь из вены, стоит 2000 рублей. Так что я уже буду знать пол малышки в конце след недели!

0
19.05.2012
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Мне в 14 недель узи в 8 больнице делали. Я там на сохранении лежала. Там прям всё-всё видно было - и носик, и пальчики, и ушки, и глазки - такая прелесть!!! ТАМ тоже было бы видно, но как-то не так лежал, и пуповина там закрывала...Но я и так знала, что мальчик - во сне видела))))).

0
07.04.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

я была в 14! не сказали! сказали рано хотя и 3Д было!....а вот в 17 уже сказали!точно!

0
07.04.2012
ЕС
Москва

мне Диму в 16 сказали

0
07.04.2012
вообще не устраивает((( Описание недель

Похожие записи