Войти

Всё, капец(((

Мария
Санкт-Петербург

сходи к флебологу, тебе нужны компрессионные колготки

с утра будешь одевать, не запустишь свои вены

все будет хорошо

0
14.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

каждый день носить и на улице?((( жарко же..

0
14.06.2012
Мария
Санкт-Петербург

ну сейчас в общем то нужно не запустить то, что есть

я все первую беременность проходила в компрессионных гольфах и чулках, жарко, но дальше не пошло

0
15.06.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

да, это наследственная предрасположенность.а контрастный душ, для укрепления сосудов может поможет? или компрессионные чулки.и спать лучше немного возвысив ноги.а так вообще большие нагрузки на ноги? много ходишь или сидишь?

0
13.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Оксан, и того и другого хватает. Дочка тянет гулять, тут не откажешь (скорей бы посидеть, лавочку найти))))). Да и топаю много.

С ней ходила такого не было. Ну может на 8м месяце, от тяжести веса только началось.

И не понимаю - как это - постоянно в чулках ходить что-ли??? На улице жара(( издевательство. 

0
14.06.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

ну главное не забрасывать ни крема, ни процедуры по профилактике. вены должны восстановиться после беременности, если не запускать.

0
14.06.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

вообще то есть склеротерапия.пару уколов-и нет ни звездочек-ни вен.и ножки красивыми будут.

я обязательно сделаю ппосле того как рожу))))))))

0
15.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Не слышала от таком...Интересно - дорогое удовольствие? И - можно ли сделать эту процедуру во время ГВ?

0
15.06.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

Нет-не оч дорого.Достаточно доступно.я уже давно на эту процедуру смотрю и хочу сделать.Но хочу уже после того как пойму что больше рожать не буду.

Наберите в инете-склеротерапия.Вот здесь например:

http://www.varikoz.ru/  

У меня две подруги делали.

Насчет ГВ-не знаю.Можно туда позвонить и спросить.

0
15.06.2012
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже началась эта проблема, ношу компр.чулки и мажу венолайфом. Кажется что легче и лучше! у меня пока только одна вена выпирает, звездочек ттт нет, но ноги устают, а с чулками вроде полегче!!!

0
14.06.2012
Елена
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Я правда не знаю можно ли беременным троксевазин, но могу порекомендовать его как хорошее средство от этой болячки. Летом действительно в поддерживающих чулках не находишься... жарко очень.

0
14.06.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

нужно носить компрессионный трикотаж - чулки  или колготки. Каждый день надевать не вставая с кровати и снимать только перед сном. Еще нужно проконсультироваться с флебологом.

0
14.06.2012
Льняное масло Давление.

Похожие записи