сходила в парикмахерскую сегодня... безумно довольна всем! (большая редкость))) и цветом и стрижкой...)))
фото "до" - на аве... а "после":

сходила в парикмахерскую сегодня... безумно довольна всем! (большая редкость))) и цветом и стрижкой...)))
фото "до" - на аве... а "после":

я думаю — нужно всего попробовать))) у меня была такая стрижка 7 лет назад) вроде шло..и сейчас тоже идет вроде))) отрастить всегда можно, было бы желание)
А у меня всегда были длинные волосы, потом я решилась и подстриглась коротко (ну подлиннее, чем у тебя на фото). И как ни пыталась с тех пор отрастить, не могу. До плеч отрастают и я иду отрезаю. Вот сейчас пока держусь. Но время от времени не покидает мысль, что нет смысла моего отращивания. Все равно буду ходить с распущенными, никакие прически я сама себе делать не умею. Так что видимо, рано или поздно, я все таки отрежу их)
я тоже очень долго ходила с длинными...лень косы заплетать))...а теперь хочется так — уложилась и пошла))