Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Рязань

А так мы утром кушали кашууууу

Мама девочки (16 лет) Москва

Викуся!!!!!!!!!  Такая уже большая!!!! Викуся, каша и солнышко!!!

Маш, а такой стул наверное очень удобный...

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Дашуль, и правда очень удобный. Этот стульчик для кормления нам достался от сестренки моей. Он трансформируется в маленький стульчик и столик. Так что еще на 2-3-4 года хватит для игр.

0
18.03.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

зато как весело!!!! Отличное настроение!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ага, отняла тарелку чтоб помыть - сразу рев!

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

А потом мыть не только посуду, но и ребенка)))))

КЛАСС!!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ага! Причем под краном сразу.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

супер, мы тоже так кушаем, только тарелка пока поменьше.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

класс! вот веселье у вас

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Нет, Оксан. Мы съедаем от силы 200гр. Просто другой тарелки нет

0
18.03.2009
А что вы кушаете на полдник, если.... Девочки, научите меня.

Похожие записи