уделали всё и всех (т.е. меня, себя и стол
)

Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Рязань
А так мы утром кушали кашууууу
Мама девочки (16 лет)
Москва
Викуся!!!!!!!!! Такая уже большая!!!! Викуся, каша и солнышко!!!
Маш, а такой стул наверное очень удобный...
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Дашуль, и правда очень удобный. Этот стульчик для кормления нам достался от сестренки моей. Он трансформируется в маленький стульчик и столик. Так что еще на 2-3-4 года хватит для игр.
0
18.03.2009
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Подольск
зато как весело!!!! Отличное настроение!

0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Ага, отняла тарелку чтоб помыть - сразу рев!
0
17.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
А потом мыть не только посуду, но и ребенка)))))
КЛАСС!!!!
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
супер, мы тоже так кушаем, только тарелка пока поменьше.
0
17.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
Нет, Оксан. Мы съедаем от силы 200гр. Просто другой тарелки нет
0
18.03.2009
Ответить