Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Рязань

Как мы кушали яблочко...

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Грызун маленький))))) У вас зубки есть? У нас 2 нижних так ребенку ничего дать нельзя, она тут же огромные куски отгрызает... Тольк под присмотром))))

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

НАТАШ, У НАС 1 ВНИЗУ

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ябдочко прям с таким аппетитом кушает, прям самой захотелось!!!

0
08.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ну вот есть чем зацепить))))

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Какие глазоньки!!!!!!!!! Красавица Викуля, лапочка!!!

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

 СПАСИБО, ВАЛЮШ!

0
08.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Ути какая сладкая девочка! :)

0
08.04.2009
Доча сегодня ТАК грохнулась, думала нос сломает! А еще Вика начала меня звать...

Похожие записи