Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Рязань

Мое счастье! 8 мес 23 дня

Мама девочки (17 лет) Алтайский

 Ой, ну не могу)))) Сижу улыбаюсь)))) Заразительная улыбка)))) Красотка!!! Мы тоже поджидаем когда пойдет, наша стала вдоль ровной стены шагать .... это зрелище не для слабонервных.. Боюсь, что бухнется)))) 







0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

А мы вдоль дивана и подушку за ней ношу

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

вдоль дивана я уже привыкла... Первое время подушку подкладывала, а сейчс она научилась падать на попу, я перестала, зато теперь шастает вдоль всего, что есть в квартире))) На кухне вдоль шкафчиков, вдоль стола опираясь на .... скатерть.. Короче, убегалася вся.... Толи еще будет... Ща начнут сами ходить вообще ни минуты покоя...

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Какая сладкая улыбочка!!! Чмок!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо, Валюш!

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Машенька! Я вообще не могу смотреть на Викусю не расплывшись в умиленной улыбке... а тут она так смееся, такая ромашка!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо Дашунь! Ромашка-чебурашка

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

Все может быть, главно стремление ребенка :)

Мы уже за одну ручку топаем :)

 

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

какая счастливая красавица стоит! :)

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибочки

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

обязательно скоро пойдете!!!

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Оксан, 5 сек стоит ни за что не держась. Потом видит что одна, начинает гундеть чтоб опустили ее

0
20.04.2009
А еще Вика начала меня звать... Вика-хулиганка!!!

Похожие записи