Нечего было менять препараты. Была температура 37,5......к вечеру 38,1
А может и правда зубы.
Завтра утром врача на дом вызову....... 
Машенька! поправляйтейсь быстрее.... будь спокойна - все будет хорошо. к утру полегче станет - моя дочка тоже если температура - вечером хуже становилось, под утро получше
Спасибо большое! Приходила врач, сказала что это все от зубов. Еще бы - сразу 3 лезут. Дала Нурофен, стало полегче. Развеселилась)) Зато второй день спит по полчаса 2 раза, и все. Сопли не дают.....
взрослый то с соплями маится, что уже говорить про ребенка. Она ведь сморкаться то не умеет, наверно - конечно, мешают
Я ей уже носик весь натерла. Она как видит меня с платочком носовым в руке, сразу уползает и плачет. Я как тиран
помнится и мне такая история, только своя. я спасалась минералкой - капала в носик.
Поправляйтесь поскорее!
А температура всегда к вечеру поднимается. Свечи Вибуркол пробовали?
Нет, не пробовали. Я Нурофен дала, темпер. сбила. Сейчас вроде повеселей стала.