Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Рязань

Сама виновата.

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Машенька! поправляйтейсь быстрее.... будь спокойна - все будет хорошо. к утру полегче станет - моя дочка тоже если температура  - вечером хуже становилось, под утро получше

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое! Приходила врач, сказала что это все от зубов. Еще бы - сразу 3 лезут. Дала Нурофен, стало полегче. Развеселилась)) Зато второй день спит по полчаса 2 раза, и все. Сопли не дают.....

0
06.05.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

взрослый то с соплями маится, что уже говорить про ребенка. Она ведь сморкаться то не умеет, наверно - конечно, мешают

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Я ей уже носик весь натерла. Она как видит меня с платочком носовым в руке, сразу уползает и плачет. Я как тиран

0
06.05.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

помнится и мне такая история, только своя. я спасалась минералкой - капала в носик.

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Поправляйтесь поскорее!

А температура всегда к вечеру поднимается. Свечи Вибуркол пробовали?

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Нет, не пробовали. Я Нурофен дала, темпер. сбила. Сейчас вроде повеселей стала.

0
06.05.2009
Температура 37,7 Девчонки, посоветуйте, что делать?

Похожие записи