Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Рязань

А нам сегодня 10!

Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ну просто Королевишн. Ботики прикольные)))

Ну, что? ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВУШКИ, С ПРАЗДНИКОМ - практически Юбилей))))) Слава Богу зубы ваши вылезли)))) С чем отдельно поздравляем)))

РАСТИТЕ, МОИ ХОРОШИЕ, БОЛЬШИЕ!!!!

0
28.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое, дорогие наши!

0
29.05.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга

Доча просто

0
28.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ого, ыв уже такие большие! поздравляю вас!!!!

0
28.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо!!!!!!!!!!!! Мы уже)))

0
28.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем вас! вот и вы уже такие большие! Растите здоровыми и счастливыми!

0
28.05.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Девочки, поздравляем вас с 10 месяцами уже!!будьте умничками такими и дальше, новых открытий вам и добра!!!

0
28.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Поздравляем вас, Машенька!!!

0
28.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Какие вы уже большие!!! Поздравляем девочек красавец с десяточкой!!!

0
28.05.2009
Мама девочки (17 лет) Минск

пощдравляем принцесску с десяточкой!!!

0
29.05.2009
Развивающий коврик.

Похожие записи