В последний день успели сделать задуманное. Просто покажу фото: Это из губок для мытья посуды....на цветочной полянке семейство божьих коровок)))
Это мы повторюшничали за всеми)) А здесь решили соединить эту и следующую тематическую неделю с картонными тарелками.......получилась корзинка с цветами (опять же из губок)) Спасибо девочкам за советы! )
Хочу сделать и себе, украсить прихожую. Вроде не плохо получилось!

Мама девочки (1 год), планирую беременность
Рязань